Мастер-класс «Весенний букет»
В настоящее время сохраняется мода на подарки,
сделанные своими руками. Но современность диктует новые способы изготовления и
оформления подарков.
Часто, идя в гости, мы дарим цветы и конфеты. Букет из конфет в качестве подарка,
вызовет массу положительных эмоций у получателя, а упаковать подарок — это не только просто, но и оригинально. Такой букет незаменим,
когда вы идете на свидание, на день рождение, на экзамен, он также будет прекрасным подарком на 8 марта. Для его изготовления понадобятся: конфеты, гофрированная бумага, зубочистки, нитки, скотч или клей.
Достаточно иметь немного терпения и желание научиться этому волшебному искусству.
Приглашаем всех любителей мира творчества на мастер-класс в библиотеку!
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение Межмуниципальное библиотечное районное объединение МР Салаватский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.