Концерт «Для вас, женщины»
Неслучайно Международный женский день приходит ранней весной. Ведь весна и женщина так похожи! Каждая наполняет мир светом и радостью, каждая является началом жизни и любви.
8 Марта хочется поздравить прекрасных дам и пожелать им доброй весны, неувядающей красоты, внимания и заботы близких и родных людей. В честь Международного женского дня в большом зале Центрального дома культуры сильная половина человечества в лице Николая Фурчева, Владимира Ткаченко, Руслана Омельченко, Арсения Шестопалова, а также многих других поздравит со сцены всех присутствующих в зрительном зале женщин. В праздничном концерте прозвучат песни о весне, о любви, о самом главном и вечном.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Районный Центр народного творчества» Суджанского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.