«Девочки и мальчики, каждый день читайте книжки!»

Событие завершилось
6+

Заведующая Зебир-Юртовской библиотекой Махаева Кульсум приведет литературный калейдоскоп с пользователями библиотекой. Книги учат доброте, честности, смелости. А все начинается в детстве с «Репки», «Колобка», «Трех медведей» и «Теремка».
Вниманию пользователей будет представлена интересная ассорти — сказок, где пользователи должны будут узнать сказочных героев и сказать из каких известных сказок они пришли. Далее пользователям будут предложены загадки по русским народным сказкам, угадывать героев сказок по картинке, и говорить добрый это герой или злой.

Сведения предоставлены организацией МКУ «Централизованная библиотечная система» Надтеречного МР и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна