«Пижамная вечеринка»

Событие завершилось
6+

Сегодня у нас пижамная вечеринка! Эта задумка родом из Америки. Как правило, «пижамные вечеринки» проводят дети от малого возраста и до., как показывает практика, бесконечности. В нашей стране этот новый вид вечеринок появился не так давно. И взрослым этот вид досуга очень приглянулся. И сегодня мы с вами попробуем устроить этот праздник для детей.Пижамная вечеринка для детей — именно тот праздник, который мальчики и девочки оценят по достоинству, во время которого получат массу положительных эмоций. Пижамная вечеринка подарит детям незабываемые эмоции, ведь, надевая пижаму в этот вечер, не нужно отправляться в кровать, а можно устраивать бои подушками, петь, танцевать и веселиться.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр культуры и досуга Тукаевского муниципального района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна