Весенняя сказка
8 Марта — замечательный праздник, который символизирует торжество Весны, Любви и Красоты!
В преддверии Международного женского дня в историко-краеведческом музее Каневского района пройдут тематические музейные уроки, посвященные весеннему празднику. Сотрудники музея расскажут ребятам об истории и традициях этого дня, о том, как отмечают свой праздник мамы разных стран мира.
Конкурсные задания «Сказочные девочки», «Дамская сумочка», «Мамины помощники» позволят ребятам проявить свои знания в литературе, смекалку и изобретательность.
В заключении участниками будет выполнен мастер-класс «Цветок для любимой мамы».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Историко-краеведческий музей Каневского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.