«Педагогическая поэма»

Событие завершилось
12+

К 135-летию советского педагога и писателя Анатолия Семеновича Макаренко и приуроченный году педагога и наставника в доме культуры пройдёт познавательный час.Антон Макаренко известный на весь мир педагог достиг высочайших результатов в деле перевоспитания, как беспризорников, так и детей росших в семье.Яна протяжении двенадцати лет Макаренко возглавлял колонии, где находились малолетние правонарушители и добился того, что все его воспитанники выросли достойными людьми и никто не вернулся к прежней жизни.Сотрудники дома культуры подготовят выставку где дети узнают биографию педагога, покажут документальные фотохроники и коротко расскажут о педагогической поэме которую написал А.С Макаренко.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Заокский районный культурно-досуговый центр» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна