Мастер класс «Март настлал число восьмое»
Детский отдел Центральной городской библиотеки приглашает в творческую мастерскую «Маленькие волшебники», где в канун Международного женского дня пройдет мастер класс «Март настлал число восьмое». Весна всегда ассоциируется, с появлением солнышка, первых цветов, пением птиц. Весна — это теплые солнечные краски и на первый весенний праздник всем женщинам принято дарить самые красивые цветы. Ребята вместе с библиотекарем подготовят своими руками для мам и бабушек красивые букеты. Подарок, сделанный своими руками — самый ценный!
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение «Центральная городская библиотека» города Невинномысска и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.