Беседа«Это должен знать и уметь каждый»

Событие завершилось
6+

5марта в 14 часов 00 минут в Лесно-Полянском сельском доме культуры состоится мероприятие для детей, посвящённое Всемирному дню гражданской обороны -"Это должен знать и уметь каждый ". Встреча пройдёт в формате беседы. Детям в доступной форме расскажут, что такое гражданская оборона, как вести себя в чрезвычайных ситуациях, познакомят с правилами поведения при ЧС. Ребята по играют в игру-" Спасатели", во время проишествия бывают пострадавшие, очень важно вовремя оказать им первую медицинскую помощь в случае травмы. Ведущий проведёт обыгрывание природных явлений- наводнение, землетрясение, ураган.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Муниципальный культурный центр» МО – Шацкий МР РО и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна