Концерт «Женщины России»
8 марта — Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес. В этот день в Койдокурском Доме культуры пройдет концерт художественной самодеятельности. В процессе мероприятия — создание праздничного настроения, поздравление всех женщин с праздником. Это все нужно для того, чтобы воспитывать любовь, уважение к женщине, семье, родным; способствовать развитию творческих способностей у учащихся, формированию чувства прекрасного; воспитывать чувство бережного отношения к самым близким людям — мамам. В ходе концерта двое ведущих расскажут о героизме и подвиге женщин России.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Холмогорская централизованная клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.