Литературный праздник «Мы с товарищем вдвоем»
Творчество удивительного детского писателя Сергея Владимировича Михалкова, герои его книг известны всем с детства. Он поэт и писатель, сказочник и баснописец, переводчик и драматург, десятки любимых мультфильмов сняты по его сценариям. К 110-летию со дня рождения Сергея Михалкова мальчишки и девчонки совершат волшебное путешествие по стихам, сказкам и басням. Юные читатели познакомятся с интересными фактами биографии поэта, поделятся впечатлениями о любимых произведениях. Прозвучат строки любимых стихов «Трезор», «Тридцать шесть и пять». Дети станут участниками литературной викторины «Почитаем — угадаем» и иллюстраторами любимых книг. Ребятам будет показан мультфильм-сказка «Как мужик корову продавал».
Сведения предоставлены организацией МКУК «Центральная библиотека Новооскольского городского округа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.