Диспут «Молодежь. Закон. Общество»
«Незнание закона не освобождает от ответственности» — с таких слов начнется час общения, который проведут для молодежи сотрудники Яблоновского МСДК. Беседуя с молодыми людьми, ведущие мероприятия познакомят участников встречи с видами правонарушений, подробно разъяснят, с каких лет наступает административная и уголовная ответственность. Также будет обращено внимание на распространенные виды преступлений и какие наказания применяются за совершение таких преступлений, что потом может отрицательно повлиять на судьбы ребят в будущем при трудоустройстве, поступление в некоторые учебные заведения.
Сведения предоставлены организацией МУК «Организационно-методический центр» Валуйского ГО и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.