Арт-урок «Весеннее настроение»

Событие завершилось

Сейчас в продаже магазинов появились интересные и разнообразные кашпо-горшочки из фетра для декора. Но почему-бы не попробовать сделать такой горшочек своими руками. В дизайне, который придаст дополнительную изюминку композиции. Фетр — это плотный нетканый текстильный материал, получаемый путем валяния натуральных либо синтетических волокон. Фетр очень красиво и уютно выглядит в различных изделиях. Для изготовления весеннего кашпо из фетра понадобиться: фетр, ножницы, клеевой термопистолет, любая емкость (объемом 400 мл), стразы на клеевой основе, ленточки атласные.

Сведения предоставлены организацией МУК «Дворец культуры и спорта» Валуйского ГО и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна