Викторина «Литературная котовасия»
Библиотека приглашает на мероприятие, посвященное удивительным, любимым мяукающим хвостатым питомцам. Еще в Древнем Египте кошек воспринимали как божественное животное, а мифы и легенды наделяли их положительными человеческими чертами характера.
Интеллектуальное испытание будет состоять из вопросов на знание любопытных фактов, особенностей, а также литературных произведений о котах и кошках.
Специалист библиотеки познакомит детвору с различными породами кошачьих, затем дети нарисуют рисунки и расскажут о своих домашних питомцах.
Книжная выставка «Усатые-полосатые» представит ребятам котов-воителей, котов-путешественников и многих других необычных животных.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Валуйская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.