Игровая программа для детей «Мамины помощники»
Приближается самый первый весенний праздник 8 Марта. Это праздник всех женщин, девушек, девочек и особенно наших мам. Мама — самый родной, самый близкий и бесценный человек на свете. Она крепко любит, всегда приласкает и пожалеет, защитит и сохранит от всех бед. «Мама!» — мы произносим, когда больно или страшно. Мама необходима и в минуты счастья. И сегодня в преддверии этого славного праздника у нас игровая программа «Мамины помощники!». И девочки и мальчики покажут, как они любят своих мам, как им помогают, какие они ловкие, умелые и сообразительные.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Белохолуницкий Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.