Мастер-класс «Букет из конфет»
В преддверии Международного женского дня в библиотеке пройдет мастер-класс «Букет из конфет».
Чем порадовать себя и удивить близких? Что подарить маме, бабушке, сестре или подруге? В настоящее время сохраняется мода на подарки, сделанные своими руками. Но современность диктует новые способы изготовления и оформления подарков.
Часто, идя в гости, все дарят цветы и конфеты. Свитфлористика — искусство создания букетов из сладостей, известно давно. Букет из конфет — необычный сюрприз, подарок, сделанный своими руками, он непременно удивит и порадует родных и близких.
Сделать такую красоту совсем несложно, посетители с радостью и интересом будут создавать вкусные букеты, вкладывая туда частичку своего душевного тепла. Каждый унесет домой сладкий букетик и хорошее настроение.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Асиновская межпоселенческая централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.