Развлекательно–игровая программа«Масленица идет–весну под руку ведет»
С 20 по 26 февраля проходит масленичная неделя.И как полагается, 26 февраля в прощеное воскресенье на территории административно–культурного центра Великорецкий Дом культуры проведет развлекательную программу с играми, хороводами, забавами.Гостей и жителей села будет развлекать купец с купчихой и госпожа Зима.Игры для взрослых и детей самые разнообразные: перетягивание каната, бой подушками на бревне, армреслинг, хлопушки–топотушки, катания на санках и ватрушках.После веселых хороводов–сжигание чучела, прощание с масленицей, с зимой.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Великорецкий СДК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.