Программа «Ваши жизни война рифмовала»
На литературно-музыкальном часе, участники познакомятся с судьбой и творчеством поэтов военной поры, их местом в истории страны и значимостью поэзии в годы войны. Разговор пойдет о поэтах-фронтовиках: Юлии Друниной, Эдуарде Асадове, Алексее Суркове, Павле Когане, Михаиле Исаковском. Поэзия этих авторов — искренняя и душевная. Фронтовые поэты — это поэты-воины, вставшие с первых дней войны вместе со всем советским народом на борьбу с фашизмом. Поэтическое слово на войне приравнивалось к оружию и давало силу солдатам победить врага. Стихи и музыкальные песенные композиции будут чередоваться с биографией поэтов.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Лысьвенская библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.