Концерт «Слава защитникам Отечества!»
День защитника Отечества — праздник прежде всего военных. Но вместе с тем — это праздник и всех мужчин, тех, кто в любую минуту готов встать в строй, чтобы с оружием в руках защитить своих любимых, своих близких и свою Родину. В праздничном концерте прозвучат песни в исполнении женской вокальной группы «Сударушки» «Белые слёзы черемух», «Деревенька». Солисты Елена Горбовская, Людмила Подмаркова, Галина Шебанова, Диана Пержул исполнят «Одинокие женщины», «Мне не жаль Ничего», «Идёт солдат по городу», «Мой отец». Семейное трио «Родные люди» порадуют песней «Калина».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Поселенческий Центр культуры и досуга Баловневского сельсовета» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.