Масленица идет, за собой весну ведет
24 февраля в зрительном зале сельского клуба села Новопокровского Адагумского сельского поселения, для жителей села пройдет театрализованное представление " Масленица идет, за собой весну ведет", приготовленное участниками кружка « Непоседы».
В ходе театрализованного представления присутствующие узнают об истории праздника " Масленица" о смысле каждого масленичного дня недели. Вместе с героями представления проведут холодную зиму и встретят ясную весну играми, конкурсами, танцам и хороводами, задорными народными песнями и шутками.
Завершится мероприятие традиционным сжиганием чучела масленицы, вкусными блинами и чаепитием.
Сведения предоставлены организацией МКУК «СКЦ Адагумского сельского поселения» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.