Мастер-класс «Лента памяти»
Двухцветную ленту к ордену Святого Георгия — по случаю празднования Дня Победы — изготовят все желающие в ходе мастер-класса в Центральной библиотеке. Как разными способами создать своими руками несменный праздничный атрибут, подчеркивающий торжественность атмосферы, сотрудники библиотеки расскажут в доходчивой форме. А также покажут, как исполнить ленту в стиле Канзаши. В соответствие с этой японской техникой изделия создаются путём складывания цветных ленточек различными способами. Исполненные в японском стиле Канзаши Георгиевские ленты — внешне отличные от классических вариантов, можно будет в качестве украшения повязать на руки; приложить к одежде, сумкам, рюкзакам.
Сведения предоставлены организацией ЦБС Алексеевского МР Республики Татарстан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.