Творческая мастерская «Бери цветные карандаши, и будет праздник для души»
16 марта отмечается необычный праздник — День цветных карандашей. Если бы окружающие вещи заговорили, то рассказали бы много интересного: кто, когда и зачем их изобрел, как они выглядели в далеком прошлом, как служили людям. Для начала участники познакомятся с историей карандашей. Ребята узнают много интересного: где впервые появились карандаши, кто их изобрел. После познавательной странички ребята поучаствуют в конкурсах: поиграют, порисуют, ответят на вопросы, отгадают загадки. Все дети и взрослые обожают рисовать или раскрашивать. Ведь рисовать карандашами не просто весело, но еще и очень полезно. Это способствует развитию творчества, фантазии, памяти, порождает новые эмоции, помогает лучше познавать мир.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Шатурский библиотечно-информационный центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.