Час протеста «Мы — против терроризма и экстремизма»
В сельской библиотеке будет проведено мероприятие, на котором юные читатели определят значение таких слов, как: «терроризм» и «экстремизм».
Узнают, о самой острой и злободневной проблеме, о действиях, о мерах безопасности, которые должен предпринимать гражданин в случае возникновения экстремальных ситуаций и находить пути их решения.
Познакомятся с правилами поведения при теракте, какие номера экстренных служб надо набирать в случае угрозы жизни.
В конце каждый участник получит буклет «Правила антитеррористической безопасности».
Сведения предоставлены организацией МКУК «Центральная районная библиотека» Подгоренского МР Воронежской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.