Слава Защитникам Отечества
Концертная программа, посвященная Дню Защитника Отечества.
Со сцены Районного Дома культуры всех поздравит глава Ташлинского района Владимир Сусликов. Номера художественной самодеятельности представят артисты района среди которых народных духовой оркестр, народные хореографические ансамбли "Сувенир" и "Жемчужины", вокальный ансамбль "Авангард", Александр Пархоменко, Павел Машенцов, Евгений Орос, Андрей Григорчук и многие другие.
Состоится церемония чествования участников боевых действий, настоящих защитников своей страны.
Сведения предоставлены организацией МБУК Централизованная клубная система Ташлинского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.