Лекция «Мадам Куликовская»
Дворцовый комплекс Ольденбургских приглашает на мероприятие экскурсовода Русиной Е. В., посвященное истории любви великой княгини Ольги Александровны.
Посетителям предстоит выяснить, как великая княгиня Ольга Александровна познакомилась со своим будущим мужем Н.А. Куликовским, с какими испытаниями ей пришлось столкнуться добиваясь права быть любимой и каким образом сложилась жизнь семьи Куликовских вдали от Родины.
Продажа билетов по предварительной записи, для организованных групп.
Для посещения экскурсии необходимо приобрести входной билет на территорию (экспозиция «Архитектурное наследие»).
Сведения предоставлены организацией АУК ВО «Историко-культурный центр «Дворцовый комплекс Ольденбургских» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.