«Шел по городу солдат.»

Событие завершилось
6+

В Землянске состоится литературно-музыкальная композиция «Шел по городу солдат.», посвящена воинам, их славе и доблести в День защитника Отечества. Быть защитником всегда считалось в России великой честью.

Праздник будет проходить в СДК села, это совместная работа Землянского библиотечного филиал и клуба. Этот прекрасный праздник для тех, кто когда-то в бою отстаивал свободу своей Родины и погиб за нее; тем кто сейчас охраняет наши рубежи; тем кому еще только предстоит стать защитниками родной страны. Будут звучать стихи, песни.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Межпоселенческая библиотека» Семилукский район и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна