Пельменный батл «Лепим, лепим от души, будут вкусны пельмеши»
Пельменный батл «Лепим, лепим от души, будут вкусны пельмеши», посвящен Всемирному дню пельменя. На мероприятие приглашаются учащиеся старших классов общеобразовательных школ. Батл будет проходить в виде командного конкурса. Вас научат лепить самые аппетитные пельмени в необычных условиях. Батл будет сопровождаться танцами и песнями, веселыми конкурсами и увлекательной интеллектуальной игрой. А наградой для всех участников будет бесплатный ароматный чай, слепленные вами пельмени и конечно же хорошее настроение.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Вавожский РДК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.