Поздравление воинов-интернационалистов
15 февраля -День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Жертвами этой не объявленной войны стали около 15 тысяч советских солдат и офицеров. В день памяти воинов-интернационалистов глава Бычковского сельского поселения Овчинникова Оксана Геннадьевна, вместе с художественным руководителем Александром Середеным лично поздравят наших земляков, участвовавших в Афганской войне: Самофалова Василия Дмитриевича, Карпенко Виктора Николаевича, Сердюкова Александра Ивановича и Ковалева Николая Васильевича и вручат памятные подарки.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Бычковский культурно – досуговый центр» Петропавловский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.