Литературный дилижанс «А.Н. Толстой в Кисловодске»
20 февраля 2023 года сотрудники Центральной городской библиотеки имени А.И. Солженицына проведут литературный дилижанс из цикла «Очарованные Кисловодском», посвященный 140-летию со дня рождения писателя Алексея Николаевича Толстого. Юные читатели библиотеки познакомятся с биографией «красного графа» — так называли Алексея Толстого в Советском Союзе, узнают о посещении писателем города Кисловодска и связанными с этим пребыванием памятными местами. Особое внимание будет уделено участию А.Н. Толстого в комиссии по расследованию злодеяний немецко-фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны на территории СССР, в том числе и в городе Кисловодске.
Сведения предоставлены организацией МКУК г-к Кисловодска «ЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.