Первый внутриколледжный конкурс по Музыкальной информатике
Первый внутриколледжный конкурс по Музыкальной информатике проводится в 2022-23 учебном году по инициативе ПЦК Теория музыки и состоит из двух туров — отборочного и финального.
Конкурс проводится среди студентов IV курса специальностей Инструментальное исполнительство, Сольное и хоровое народное пение, Хоровое дирижирование и Теория музыки, изучающих дисциплину Музыкальная информатика.
Он проводится по теме «Клавиатурный способ Инструмента Простой ввод в программе нотного набора FINALE».
К участию в 1 туре конкурса допускаются все учащиеся IV курса.
Вот во 2 тур допускаются уже по ОДНОМУ кандидату из каждой группы, наиболее успешно справившиеся с заданием 1 тура.
Регистрация участников 2 тура пройдет в день проведения конкурса.
Члены жюри (преподаватели ПЦК Теория музыки) оценивают работы по затраченному времени на выполнение задания и отсутствию ошибок в наборе нотного текста.
Лучшие работы финалистов будут отмечены грамотами, с присуждением 1, 2 и 3 места
Все результаты публикуются на сайте колледжа.
Ангелина Исаченко, IV курс ПЦК Теория музыки
Сведения предоставлены организацией ГБПОУ РБ Октябрьский музыкальный колледж и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.