Концертная программа «Защитникам посвящается»
Уважаемые жители села Вольное, защитники, дом культуры села Вольное приглашает вас на праздничный концерт, посвященный дню защитника Отечества 23 февраля. Для вас выступят творческие коллективы дома культуры: народный ансамбль народной песни «Околица», руководитель Григорян Давид Жоржович., Клубное формирование студия «Воздух», руководитель Басария Нина Омариевна., Клубное любительское объединение «Вольница», руководители Басария Нина Омариевна и Григорян Давид Жоржович., Танцевальный коллектив «Бусинки», руководитель Шевцова Алена Анатольевна.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Марьинский СДК» Вольненского сельского поселения и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.