Городской фестиваль «Зимние забавы в Лесосибирске»
В конце февраля на площади им. Н.Т. Колпакова традиционно соберутся жители и гости Лесосибирска, чтобы хороводами, песнями, плясками, играми отпраздновать проводы Масленицы. Горожан ждёт развлекательная программа со спортивными состязаниями, конкурсами и театрализованным представлением, а также ярмарка мастеров декоративно-прикладного искусства. Централизованная библиотечная система г. Лесосибирска подготовила для гостей праздника тематический квест. На каждой станции игры участников ждут испытания на силу, ловкость, знание масленичных обрядов и традиций, фольклора, смекалку. Самые смелые, ловкие и умелые, пройдя все испытания, правильно ответив на все вопросы, получат заслуженные призы. Приходите! Обещаем: скучно не будет!
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.