Час полезных советов «Как сберечь свое здоровье»
Здоровье — неоценимое счастье в жизни человека. Каждому из нас присуще желание быть сильными и здоровыми, сохранить как можно дольше подвижность, бодрость, энергию и достичь долголетия. Для членов клуба «Золотой возраст» в библиотеке пройдет час полезных советов, где состоится разговор о здоровом образе жизни, о проблемах преодоления возрастных кризисов, о рецептах здорового питания и диетах для людей с различными заболеваниями. Собравшимся будет предложена информация о наиболее подходящем для пожилых людей виде физической активности — скандинавской ходьбе. Библиотекарь познакомит собравшихся с литературой о правильном питании и лечебной физкультуре, о пользе овощей, фруктов и ягод, о культуре питания, о чудесных диетах, о вреде курения, алкоголизма и наркомании, о физическом самовоспитании, с советами как жить радостно и долго, и быть здоровыми.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Чаплыгинская центральная межпоселенческая библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.