Литературное путешествие «Добрый писатель»
Мероприятие будет посвящено 150-летию со дня рождения Михаила Пришвина. Детям будет представлена книжная выставка «Певец родной природы», проведен обзор рассказов писателя, показана видео-презентация «Осударева дорога». Ребята познакомятся с его живописными рассказами о запасливой белке, сметливом дятле, маленькой собачкой по кличке Лимон, которая держала в страхе всех обитателей дома и многими другими. А еще участники путешествия смогут показать свою эрудицию, ответив на вопросы викторины и сыграть в «лесные» фанты и узнать много новых и интересных фактов из жизни писателя.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система Яковлевского городского округа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.