Мастер-класс «Оригинальные игольницы своими руками»
Все, чья работа или хобби связаны с шитьем или вышивкой, рано или поздно задумываются о пошиве игольницы, да не простой, заурядной подушечки, а особенной, эксклюзивной. Этот совсем небольшой швейный аксессуар здорово облегчает жизнь рукодельницы, делая хранение многочисленных иголок и булавок более безопасным, а также упрощает поиск подходящей иглы среди десятков, если не сотен, других, запасливо купленных «на всякий случай». Библиотекарь Мамаширской сельской библиотеке представляет вам уникальные мастер-классы как сделать игольницы своими руками из разных материалов. Интересные и полезные в хозяйстве вещи, сделанные собственными руками, наполняют дом уютом, теплом и домашней атмосферой. Запасайтесь тканью, фетром, картоном, клеем и нитками, у нас много непочатых дел.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Кукморского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.