Программа «Любимым, милым, дорогим»
Весенний праздник — 8 марта, объединяющий все-то прекрасное, что заключается в этом времени года — красоту и любовь, доброту и нежность, то есть все, что олицетворяет образ женщины.
Участники театрального коллектива «Под маской грима», познакомят гостей праздничной программы с литературным наследием поэтов А.С Пушкина, С. Есенина, Игоря Северянина и их произведениями, в которых воспевается образ женщины.
В исполнении солистов вокальной группы «Улыбка» прозвучат песни о весне, о женском счастье, любви к женщине.
Зрители услышат авторские стихи участников литературного братства «Феникс», Нины Герасимовой, Ольги Евдокимовой, Валентины Судницыной.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.