«Мой защитник» Выставка детского рисунка

Событие завершилось
6+

В Степновском СДК будет проходить выставка рисунков к 23 февраля «Мой — Защитник». 

Дети  готовят папам, дедушкам… подарок, в честь праздника нарисуют их портрет. Каждый ребенок будет очень стараться рисовать, передать все чувства и эмоции, которые переполняют душу ребенка — любовь к родителям, благодарность за заботу, радость от каждой секунды, проведенной вместе. Каждый портрет  будет уникален по-своему. Дети отметят в рисунках, что их папы, дедушки самые замечательные, сильные, ловкие, как они гордятся и любят их. Все работы детей будут представлены в уголке творчества. Обещаем вам, что останетесь довольны замечательными портретами, которые нарисуют дети.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Потаповский СДК» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна