Круглый стол–«Нам есть о чём рассказать».
Круглый стол пройдет на базе центра культуры. Клуб «Ветеран» будут поздравлять мужчин с значимым праздником — Днем Защитника Отечества. Работниками центра культуры будет подготовлена праздничная программа с играми, викториной, концертными номерами, стихами. В свою очередь присутствующие мужчины поделятся о службе в армии, кто и где служил, какие интересные воспоминания и истории у них остались в памяти. Такие встречи за круглым столом за чашкой чая очень полезны для старшего поколения, где они чувствуют заботу, внимание, что не мало важно для них.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Центр культуры Дерезовского сельского поселения Верхнемамонского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.