Программа «У природы нет плохой погоды»
В ходе программы дети совершат увлекательное путешествие в удивительный природный мир. Узнают, что человек является неотделимой частью природы и поэтому обязан беречь, охранять и защищать все живое. Природа взаимосвязана, и жизнь человека на Земле во многом зависит от окружающей среды.
Ребята смогут разгадать загадки о зимующих и перелетных птицах, о лесных животных, деревьях, о съедобных и несъедобных грибах, ягодах. Постараются найти ответы на логические задания о флоре и фауне. Посмотрят видеоролики об исчезающих животных, о роли леса в жизни человека.
Участники мероприятия познакомятся с экологическими проблемами, которые возникают по вине человека. В конце программы дети смогут прочесть любимые стихи о природе.
Сведения предоставлены организацией МУК «Районный организационно-методический центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.