Литературное путешествие «Папа дяди Степы»
13 марта отмечается 110-летие со дня рождения Сергея Владимировича Михалкова — замечательного детского поэта, писателя, драматурга, баснописца, автора текстов гимна Советского Союза и гимна Российской Федерации.
Сотрудники библиотеки проведут интеллектуально-познавательную игру-викторину и поговорят с участниками об этом удивительном человеке, отправятся в путешествие в поэтический мир Сергея Михалкова в компании веселых друзей — героев его произведений. Ребята вспомнят добрые истории из жизни милиционера Дяди Степы, а также узнают факты биографии его создателя.
Сведения предоставлены организацией МБУК городского округа Королев Московской области «Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.