Мастер-класс «Подари себе песню»

Событие завершилось
12+

МБУДО "ДМШ" р. п. Тонкино приглашает на мастер- класс игры на гитаре "Подари себе песню". Событие состоит из четырех занятий. Все участники смогут ознакомиться   аккомпанементом, выбранным каждым индивидуально.  Будет показана и   отработана работа правой руки, выбрана ритмическая группа или арпеджио, в зависимости от частного случая произведения, оказана помощь в  освоении мелодии и вокальных нюансов. Также будет изучены агогика и динамика, для более точной передачи художественного образа произведения.

Сведения предоставлены организацией МБУДО ДМШ р.п. Тонкино и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна