Лекторий «Язык — душа нации»
В МБУ ДК «Оргтехника» г. Грозного проведут лекторий «Язык-душа нации». Мероприятие приурочено к Международному Дню родного языка. Международный день родного языка, провозглашенный Генеральной конференцией ЮНЕСКО 17 ноября 1999 года, отмечается с 2000 года ежегодно 21 февраля с целью содействия языковому и культурному разнообразию и многоязычию. В ходе мероприятия ведущий расскажет о разных языках народов, а участники в свою очередь подготовят стихи на своем родном языке и будут принимать участия в различных игровых программах.
Сведения предоставлены организацией Дворец культуры «Оргтехника» г. Грозного и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.