«МультСуббота» — «Веселый огород» (1947г)
Для самых маленьких посетителей ДК пройдет показ советского мультфильма «Веселый огород». «Веселый огород» — советский рисованный мультипликационный фильм 1947 года, созданный на студии «Союзмультфильм» режиссером Владимиром Сутеевым. Действия мультфильма разворачиваются в небольшой деревушке на краю леса, где стоит дом с большим огородом. Этот участок принадлежит дружному и веселому семейству Кнопочкиных. Но в основном следят за ним и ухаживают двое детишек — Ваня и Маша. Брат с сестрой очень любят свой участок, и все делают для того, чтобы он был чистым и пригодным для урожая. Ребята засадили любимый огород разнообразными овощами и фруктами.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Чернянский районный центр народного творчества и культурно-досуговой деятельности» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.