Книжная выставка «Путешествие в мир Пришвина»
4 февраля исполняется 150 лет со дня рождения русского писателя Михаила Михайловича Пришвина. Им было создано множество выдающихся произведений о русской природе, родной земле и ее людях. К юбилею русского писателя в библиотеке оформлена книжная выставка.
В экспозиции представлена литература о жизни и творчестве писателя, а также его знаменитые и всеми любимые произведения, такие как «Кладовая солнца», «Лисичкин хлеб», «Ребята и утята», «Про птиц и зверей», «Вася Веселкин», «Родники Берендея», «Кащеева цепь» и другие.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Межпоселенческая библиотека Беловского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.