Познавательный час «В мире с природой»

Событие завершилось

Для гостей библиотеки пройдет программа, посвященная Всемирному дню защиты морских млекопитающих. Участники посмотрят электронную презентацию, посвященную животным, занесенным в Красную книгу Калининградской области: обыкновенному тюленю (европейский подвид), кольчатой нерпе (балтийский подвид), серому тюленю (балтийский подвид). Также присутствующие смогут поучаствовать в беседе на тему экологический безопасности и сохранения биологического разнообразия Балтийского моря. Для посетителей также пройдут громкие чтения авторской колонки Тамары Николаевны Мизиной «Страничка серой цапли» детского журнала «Мурр+».

Сведения предоставлены организацией МАУК «Калининградская централизованная библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна