Мастер-класс «Открытка для мамы»
Международный женский день — главный праздник весны! В этот прекрасный день особенно важно поздравлять мам, бабушек, сестёр и подруг подарками, которые сделаны собственными руками. Ждём на мастер-классе, где вместе с сотрудником музея ребята изготовят удивительной красоты открытки для своих родных. Поработав с картоном и бумагой, участники заберут с собой по две праздничные поделки, которые затем смогут подарить 8 марта.
Все необходимые материалы предоставляются. С собой нужно взять только хорошее настроение!
Проводится по предварительным заявкам для групп от 5 до 10 человек. Запись по телефону: +7 (473) 280-21-24.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Воронежский областной литературный музей им. И. С. Никитина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.