Панорама — рассказ «О Маяковском»
Ни о ком из поэтов, творивших на рубеже девятнадцатого — двадцатого веков, не спорят так яростно и страстно, никого другого так настойчиво не пытаются «сбросить с парохода современности», как Владимира Маяковского. В этом году исполняется сто тридцать лет со дня его рождения. Многими он воспринимается как трибун, «агитатор», «горлан — главарь». Читатели не замечают в его поэзии чувства тончайшего лирика, страстно отстаивающего добро, справедливость, честь, любовь.
Слушатели узнают о жизни Владимира Владимировича. Погрузятся в мир творчества.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» г. Назарово Красноярского края и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.