Программа «Профессия, что всем даёт начало»
ВВ Год педагога и наставника сельская библиотека пригласит желающих посетить выставку и познакомиться с одной из древнейших и важнейших профессий — профессией Учителя. Развитие ребенка, его специализация и восприятие мира во многом зависит от первого педагога. Обычно профессию учителя выбирают те, кто хорошо ладит с детьми и готов посвятить жизнь их воспитанию. Не случайно говорят, что учитель - это не профессия, а образ жизни, поэтому обязательное качество для этой работы – любовь к детям. Присутствующие узнают не только о специфике работы учителя, но и вспомнят своих учителей, известных российских учителей, затем ответят на вопросы шуточной викторины. |
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Прокопьевского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.