«Год национальных культур и традиций»
Народы, населяющие Татарстан, обладают богатейшим историко-культурным наследием.
В целях сохранения и укрепления духовных ценностей, возрождения исконных национальных традиций 2023 год в Республике Татарстан объявлен Годом национальных культур и традиций. Каждый народ богат своими традициями, обычаями и искусством. Важную роль в работе библиотек занимает пропаганда народных традиций, обрядов, фольклора, праздников. В Муралинской сельской библиотеке Кайбицкого муниципального района оформлена книжная выставка, посвященная национальной культуре и традиций.Представлена книги и журналы о народных обрядах, традициях и обычаях.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Кайбицкого муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.