«Встречай весну»–мастер класс из экоматериалов

Событие завершилось
6+

Мастер-класс по изготовлению цветущей веточки яблони поможет ребятам применить свои знания и умения. Сначала ребятам будет предложена викторина на весеннюю тематику. Две команды будут состязаться в ответах на вопросы о весне. Затем дети научатся делать из фоамирана веточку яблони, а потом они будут учиться рисовать платье для Весны. Мастер-класс, который проведет руководитель кружка «Умелые руки» Чайкина Антонина Николаевна, поможет ребятам обогатить свои знания и приобрести новые навыки в области художественного творчества. Для работы понадобится фоамиран, тейп-лента, проволока, клей, ножницы, утюг, цветные карандаши.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Чернянский районный центр народного творчества и культурно-досуговой деятельности» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна