Беседа «Спешите делать добро»
28 февраля в 12:00 в «Районной школе искусств» Грозненского муниципального района состоится беседа о добре. Добро — это нравственная ценность, которая относится к человеческой деятельности, образец поступков людей и отношений между ними. Преподаватель расскажет учащимся о понятиях: добро, зло, доброта, моральный поступок, бескорыстие, объяснит, что такое нравственные ценности, какова роль добра и зла в существовании и деятельности человека. Мероприятие поспособствует формированию у детей представления осознанного отношения к социальным нормам поведения, позволит закрепить навыки доброжелательного поведения.
Сведения предоставлены организацией МКОУ ДО «Районная школа искусств Грозненского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.